Чего КОНКРЕТНО товарищ Путин сделал для СВОЕЙ страны хорошего?ну кроме отжима Крыма))

вопрос только для тех КТО живёт на территории РФ)
какая из отраслей идёт семимильными шагами в светлое будущее?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9778)
1. показал стране,что калина может ездить.
2. спас дибильных обкурившихся стерхов
3. утёр нос археологам всего мира и первого нырка добыв амфору
4. КРЫМНАШ
5. курить стало опасно
6. ментяры стали полицаями
7.цены выросли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а те кто как турист там был тоже нельзя отвечать?
Верховный Наставник (205451)
Еще рано давать исторические оценки, вот когда по сроку правления (юридическому) перегонит Брежнева, тогда и поговорим.
Наставник (38971)
Не вдаваясь в детали. "Товарищ" В.В.Путин - давно уже как кость в горле властям США и их прихвостням
в Европе в их попытках поглотить Российскую Федерацию.

Повторю уже в который раз. Ещё в 1944 году было озвучено понятие "зона жизненных
(иногда - стратегических) интересов США". Реализация этих устремлений происходила на глазах всего
человечествае - Ю.Корея, Тайвань, Алжир, исчезнувшая Югославия, Ливия, Афганистан, Ирак…
Моё перечисление неполное. На очереди Польша, Украина, Грузия… И иные страны из окружения России.
Самый лакомый кусок всё же — Россия с её трудовыми и природными ресурсами.
Так что эти, вроде бы не внутиригосударственные деяния, всё же стоит рассматривать и как ответ на вопрос.
Да и в любой стране не всегда найдётся её глава - одинаково успешно решающий как внутренние, так и внешние проблемы.
Про светлое будущее и семимильные шаги… за нелепостью и отвечать не хочется.
Таких обещаний никто не давал уже почти три десятка лет.
Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла
Гроссмейстер (7243)
самый лучший правитель тот, который финансово не мешает мне жить
мне Путин пока не мешает
зарплаты и пенсии выплачиваются вовремя)
а что касается страны - это покажет время!
Тебя сейчас путинисты заедят))) А ведь грамотный и толковый вопрос!
Только ни один человек не приведёт здравых аргументов.
Потому что достижений-то нет ни в одной отрасли экономики.

Бизнесменов душат как могут. Долго объяснять эту систему, но чиновники реально наживаются засчёт чужого бизнеса, кидают многих предпринимателей.
Для частных предпринимателей сделали такой неподъёмный налог, что работать на себя стало просто бессмысленно.

И любые законопроекты направлены не на развитие страны и человеческой личности, а на запреты.
Наставник (67030)
Дал зеленый свет расхитителям народного достояния

Хранитель Истины (449107)
Ну если вопрос для тех КТО живёт на территории РФ, то это для меня. Хотя думаю, на него ответят так же и всякие иностранцы, эмигранты и прищепенцы, не имеющие к РФ никакого отношения.
Самое хорошее, что товарищ Путин сделал для своей страны это то, что он не дал её разграбить, растащить и развалить. Россия по-прежнему в военном, экономическом, политическом, географическом, духовном, идеологическом плане сильна, самостоятельна и непобедима. Именно это позволяет ей в одиночку противостоять всему остальному миру. Если бы не товарищ Путин, который придя к власти в 1999 году сказал:"Грабить страну не дам",то Россия стала бы территорией охоты для евреев-олигархов типа Ходорковский-Березовский-Гусинский и прочая. Но им это не удалось.
Зарубите себе КОНКРЕТНО на носу вот это вышесказанное. Судя по всему историю вы учили по публикациям в укроСМИ. А по настоящим историческим фактам Крым принадлежит России с 1783 года. Это Украина его отжала у России отделяясь в 1991 году.