Для чего Путин,для того чтоб напечатать в своей стране 60 рублей своей валюты,должен вначале оплатить США 1 доллар а после напечатать?

Выходит так,чтоб оплатить пенсию бабушке в 6000 рублей,он обязан за эту бабушку отдать США 100 долларов!
или оплатить училке зарплату в 18 000 рублей он должен отдать в США 300 долларов,чтоб оплатить медику 60 000 он должен оплатить за этого врача 1000 долларов,почему так?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чё курим?))) слог виляет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
Верховный Наставник (148075)
Потому что мы колония США и находимся под их внешним управлением. Наследие продажи страны Горбатым и алкашом и никто эту ситуацию исправлять не собирается. Власть имущих это вполне устраивает.