Смешной ответчик пишет в лидерах: "Буквально на днях Путин выставил *ам ультиматум, что будет, есть не перестанут хренью страдать"(с). Друзья мои! А *ы то про этот ультиматум в курсе, или это инфа "чисто для своих"?

Ну, что есть какой-то ультиматум - а амерам ни слова! Тсс!...

https://old.qna.center/comments/answer/14811297
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как только завод в мозгу Мурома заканчивается, после пяти простеньких фраз , следует перезагрузка и чел идет на отдых не в состоянии даже закончить мыслю )
Законопроект действительно существует исходя из прочитанного можно кратенько его подытожить .
Пустите проклятые пиндосы моих товарищей, в вашу проклятую Омэрику )
Компенсируйте товарищам их убытки .
Компенсируйте нам убытки за невинно убиенные яблоки и помидоры .Слава норвежским креветкам!)
И главное перестаньте в нашей Хохляндии свои порядки наводить )
Как то так выглядит ультиматум мдя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
они еще не знают,что хуже чем мы живут))))
Верховный Наставник (157796)
Амеры абасцались, что мы им выборы делаем..))
Не надо гнать тюльку!!!!!!
Магистр (2286)
Там кретинизм уже в последней стадии, у меня это давно в черном списке.
Верховный Наставник (197968)
В курсе в курсе))) По всем информканалам прошло условие возобновления сделки по оружейному плутонию....Или ты не в курсе ультиматума Путина?)))
Он потешный такой!