Президент решил закрепить в Конституции индексацию пенсий пенсионерам,чтобы это было навсегда и никто не смел отменить! Чем недовольны?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135801)
Я теперь просто никому не верю https://zelv.ru/ekonomika/49174-razmer-pensiy-v-ro...
Помню , как гарант в 2016 году на пресс-конференции заявлял : " Потерпите 2 года " , потом : " Повышения пенсионного возраста не будет " . Там по ссылке ещё обещания и так по кругу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пенсионер теперь в шоколаде будет....к гадалке не ходи!
Хранитель Истины (289962)
Ну так то,индексация пенсий не может быть основным законом.
Хранитель Истины (393950)
Надо будет - отменят....кто-то рубаху на себе рвал что Повышения Пенсвозраста - не будет!!!! ....это раз. Было в Конституции срок 4 года, переписали и стало Шесть!!!! Это два.....может быть и три и четыре и пять...
Хранитель Истины (291048)
Конституция как дышло, куда повернул, туда и вышло (старинная русская пословица)...
Верховный Наставник (164804)
Если еще поднять пенсионный возраст, ее и платить некому будет.)
Хранитель Истины (462505)
Браво, ужасающая нищета пенсов закреплена теперь конституцией! )
Верховный Наставник (162416)
гарант не гарантирует.
Верховный Наставник (131109)
Ну и ? на сколько индексировать будут? на 500 руб.
Хранитель Истины (258387)
А кто недоволен и сами не знают чем. Просто, недовольны. И фсё.