Оказывается чтобы не было ежегодных подтоплений ,наводнений и прочей подобной хрени - надо сделать каскад водохранилищ..что начинали делать еще при СССР. И проблема с этим будет решена.

Почему бы не прислушаться к мнению специалиста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145854)
В России всегда города и даже деревни стояли на высоких местах...ни один му...к не строил дом в низине.Ехал я как то давно на поезде в первых числах апреля в районе Оки...Глядишь в окно...море и как острова деревни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64444)
10 000 рублей пострадавшим - достойный ответ , твоего правительства любимого тобою
Верховный Наставник (159595)
оказываеца перестройка зарезала разрушила всё что строилось много лет... аты не знал??????а теперь путин ты где... а на местах... плять.... правительство тока деньги собирать????
Хранитель Истины (425604)
вкладывание средств в производство это есть "долгие деньги", у нас кто и когда нынче интересовался ими?
Наставник (89922)
Ежели при мощи Союза этого не селано,то при нынешней нищете : не до жиру,быть бы живу!
Какой каскад? Нашим ворам только бы украсть...
Хранитель Истины (388697)
Зато появятся другие проблемы... С рыбами, климатом, землетрясениями...
Хранитель Истины (306753)
Так наши грамотеи и обвиняют в потопе именно плотины. Не угодишь им нифига.
Наставник (82087)
Кузьмич, не раскачивай лодку, в России проблем нет.
А то, что лично я на заседании ростовского отделения РГО разговаривал с человеком (доктор геогр. наук, профессор, лауреат, кавалер и т.д.), который предложил способ очистки рек, и он подробно рассказал, куда ему господа чиновники сказали этот способ засунуть... в общем, это все происки врагов народа и либерастов, ага..
Тогда больше думали головой и решили все житейский проблемы, а сейчас не думают ниочём!!!!!