Почему ЛИБЕРАСНЯ требует,чтобы было как в 90-х годах, ни зарплаты, ни Армии, массовая безработица, и самое главное пытаются убедить тех, хто это видел и есть с чем сравнивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда этот бред? те кто был у власти в 90-е давно все поумирали..какой то странной смертью..
17 лет у власти ..хкм...Кто сейчас у власти?
Верховный Наставник (115920)
Помню когда Брежнев умер нам в школе говорили что будет война, голод и вообще жизнь остановится. Ну мы то детьми были, взрослые люди даже удивительно что сейчас верят в "стабильность" только при нынешней власти. Да хуже уже не может быть. Страну всю распродали и разграбили. На пенсионные пыль в глаза пускают.
Верховный Наставник (168540)
Что хозяин приказывает, то и делают. Это не секрет.
Просветленный (738692)
А потому что демократия и нет карательной психиатрии, которая все равно, что мама родная для таких выскочек была.
Мудрец (24214)

Мудрец (12480)
1. Что такое "либерасня"? Можешь дать чёткое определение, или это просто бессмысленное ругательство?
2. Ассоциация идеалов либерализма и западных ценностей с развалом и депрессией 90х является намеренно наведенной при помощи манипуляции сознанием;
3. Нормальные адекватные требования западно ориентированных людей в России сводятся в первую очередь к сменяемости власти, к судебной реформе, к восстановлению независимости прессы, к требованию свободы слова и мысли. Преследования людей за их слова и мнения должны прекратиться.
Верховный Наставник (123413)
Чем у нас хуже, для этой шелупени лучше, но не дождутся.