Когда-то мы меняли водопроводный кран (смеситель) на кухне, и не было какого-то длинного ключа. Пришлось мастера вызывать. Решил купить такой ключ. чтобы в следующий раз самому поменять. А что это за ключ, как выяснить?

нет, товарищи, это не разводной, это некий очень длинный ключ...
Дополнен 6 лет назад
обычная советская кухня
Дополнен 6 лет назад
раковину не меняли никогда
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1313)
Вам нужно открутить винт с головкой под болт который крепится кран . А для этого нужен т образный с головкой под этот болт .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
газовый ключ называется, стоит вообще копейки. это стопудово, я купила ключ и сама сменила смеситель
Хранитель Истины (281982)
"шведик"?
Верховный Наставник (233582)
Вроде он называется разводной. Не?
Верховный Наставник (165862)
Газовый ключ