20 лет путин с медведевым разрушали здравоохранение. теперь заявили, что здравоохранение в ужасном состоянии и надо создавать медицинские стройотряды. Ну чтоб лечили прямо на улицах. Как думаешь, какие еще нац. проекты придумает Великий Мудрейший. Кстати,

бойцы медотрядов могут работать бесплатно. за оценки.
от души ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31318)
Мдя... прикольно(((( Боюсь СТАРЕТЬ ,.. ЕДРИСТНЯ ЗАЖИВО ЗАКОПАЕТ! НЕНАВИЖУ тварей!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Я согласен быть уличным гинекологом для лиц менее 25 лет.
Верховный Наставник (203431)
медицинский поезд ..курсировал бы по маршруту Москва -Владивосток и на остановках оказывал бы помощь нуждающимся..

Просветленный (623034)
Все было при Советах построено...давно свое отслужило,само ращвалилось. Путин будет строить новое.