Вы рады тому что Путин еще как минимум 10 лет будет президентом России?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
почему 10
еще лет 30
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
канешно... гомнотроли без работы сидеть не будут... как за тебя не порадоваться то
Наставник (82096)
Не.. Девять. Даже чуть меньше.
Дальше надо будет или Конституцию переписывать, или опять Медведа ставить на срок.
Наставник (29174)
Обязательно
а при Горбачеве вам лучше жилось,или при Ельцене
Хранитель Истины (289962)
У нас поменяли Конституцию?))) Я просто не в курсе.
Наставник (49862)
Считаю это невозможным , потому что кризис власти при несменяемости неизбежен, и тем он круче чем больше власть пытается усидеть. Это уже давно выведенные социологические законы. На сегодняшний день прогнозировать нельзя, но то что смена власти так или иначе произойдет в ближайшее время, скажем ближайшие пару лет, это наиболее вероятно.
И будет дикое поле, а посреди лихой человек!
Мудрец (24808)
У Ж А С !
Просветленный (623012)
Мне главное - кто в моей области рулить будет!...т.к. при любом руководителе на местах какие то мурлы вылазят! особенно при либерастах...-как вспомню ,так вздрогну! и меня не Путин гнобит, а местные власти и законы местного самоуправления.И такая кератень начиная с царей и генсеков и кончая нынешними временами.При чем тут центральная власть? Это москвичам и питерцам надо об этом думать...а у нас своих придурков хватает...кроме губера...а так - вобще одна шелуха..))
Мне уже как-то всё равно.
Гроссмейстер (7088)
...видимо у Вас путин ассоциируется, как царь всея Руси,,, но это далеко не так,,,,
менять надо социально-экономическую политику, а не пешек в Кремле...
...Ну был в Молдавии президент-коммунист, аж ДВА срока,,,, и что?, что-нибудь изменилось???