Почему либерасты против чтоб Путин еще правил,но они не против что Елизаветта уже почти 100 лет пра-

вит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74739)
Потому что:

М. ВЕЛЛЕР: Россия занимает 1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения). А теперь мы начинаем читать с другого конца. И у нас получается: 1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров; 2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США); 2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая); 2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы); 2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии); 2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет; 2-е место в мире среди стран – распространителей спама; 3-е место в мире по распространению детской пор_нографии; 1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечнососудистой системы; 1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок; 1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя; 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков и по самоубийствам среди пожилых людей; 1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения.