Вопрос интимный, эротического подтекста. Потому внутри.+++

Вы открыли ящик шкафа, где лежит ваше нижнее бельё.
Вам необходимо там найти чего-нибудь посексуальнее.
(Вот тема резко назрела, а времени на покупку нового неглиже нет.)

Там найдётся что-то эротически подходящее, кроме сатиновых семеек в горох
( хлопчатобумажных труселей с тщедушным обтрёпанным бантиком)?

Вы держите новенькую «секси-одёжку для попы» на всякий случай?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (361720)
Та тышо?? Я дажи низнаю каг стринги надивать..ниткай ззаде или спереди?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
секси одежка для попы - это отсутствие оной как класса))
Хранитель Истины (306750)
Про бантик смешно.. Вспомнилсь песека Трофима со словами. - "живу как смятый ценник на женских фиолетовых трусах"
ты разве не видел как сексуальна женщина в семейниках и алкоголичке?

Хранитель Истины (345443)
У меня из эротического - только песок..
Его не в шкафу надо хранить, а в пожарном ящике или дорожки посыпать.. ((
Да, у меня есть труселя с надписью Kiss my Duck.
Хранитель Истины (487980)
В отсутствии такой одёжки выручат французские духи.
Хранитель Истины (487980)
Уже давно моё нижнее бельё только практичное.
А когда-то было немецкое кружевное...
Хранитель Истины (390777)

«секси-одёжку для попы» на всякий случай не держу.
Моя попа достойна всегда быть красивой.)))