Интимный вопрос..потому внутри..

любите ли вы пердеть?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
О, это мое любимое занятие.
Перваливаешься на кровати с боку на бок словно медведь в берлоге и рулады пердежу без удержу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518294)
Подожди,я ещё монитор не поцеловала.А на счёт пердежа помнишь такую поговорку." Лучше пернуть как медведь чем предательски набздеть"
*
Наставник (46584)
Спросил пердун
Хранитель Истины (361710)
Татычоо...Абажаю проста)))
Выйду бывала,на Красную площать и даваааай...да с придыханием ...Да с лубовьйу))))