Вопрос очень интимного свойства, потому внутри (+)

Вы по выходным сколько раз завтракаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Докладываю!! В 6 утра встал,съел малосольный огурчик(вчера посолил..),включил чайник,пока закипал,съел второй,ммммм...,вкуснятина...Сделал кофе,слепил 2 бутерброда,один с колбасой,второй с сыром,съел,запивая кофе и закусывая 3-м и 4-м огурчиками...Вот...Прошло уже 4 часа,щас думаю,а не съесть-ли мне ещё парочку...????))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297239)

Хочешь)))) Приветы
ни разу! Сразу обедаю )
Мудрец (19866)
Нууу, кагбе, пока есть ещё порох в пороховницах! Сразу после кекса яишенку с колбаской, тосты, чай с молоком, сметанка с сахаром и мясссссоооооо!!! ))))
Верховный Наставник (136388)
Один. Но сегодня еще не завтракала. Собираю племянника в командировку)))