Вопрос глубоко интимный, а потому внутри! )

....И в странном, неживом и баснословном мире, Где сфинкс и серафим сливаются в эфире....

В общем, не желаете ли вы вступить со мной во временную эпистолярную связь?

И ДА!
Во избежание разного рода недоразумений :
:beach:: :
Эпистолярный жанр (от греч. epistole – письмо, послание), оно же - эпистолярная связь, это текст, имеющий форму письма, открытки, телеграммы, посылаемый адресату для сообщения определенных сведений.

Всем реверанс, господа!

Там, где написано слово "", должен стоять вот этот смайл:

Приношу пардон!
Дополнен 7 лет назад
Слово beach.
Приношу пардон номер 2!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (497419)
Вступлю я, вступлю с тобой в связь)))
Куда ж от тебя деться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для интимности необходима ссылка))))))) а вот так - полуобнажёнка)))
не желаю...

Хранитель Истины (325784)
Я,я хочу!!!!)))Но мне лень,Юльк!)))Я лучше в ЛС тебе чёнить накропаю,ага?)))
Привет!
Верховный Наставник (154017)
Семикрылый Серафим тра х нул сфинкса и отбыл
Верховный Наставник (190089)
не..неизвестно куда заведёт эта связь...да и исписалась уж я...
ну если только начать пить...тогда я буду как попугай болтать..ой..писать...
Не думаю,что мой эпистолярный жанр кому то нужен.......
Наставник (83888)
..б лять....я заипался к твоим никам привыкать..меняй реже.. Ипать тебя надо,матушка!! Привет,Юльк!!!!