Вопрос очень интимный, а потому внутри! ))

Скажите честно, вы когда выпьете, в ответы приходите?
Или, наоборот, уходите?

Или даже так спрошу: от себя бухих людей уберегаете или гори оно огнём, кто не спрятался, вам по барабану?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Прихожу, а че нет то?
Веду себя прилично, куями не крою, сама веселюсь и народ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Юль, не пью я)))
я когда пьяный на ответы заходил, то не лез в ленту кого-то обсирать.
а прикалывался всяко
привет))
Просветленный (715624)
Я никогда не пью столько,чтоб от меня надо было уберегать людей......да и посмешищем я не бываю..не моё амплуа)))
Хранитель Истины (427169)
Не пью 2
ну вот...думала письку покажут,а тут опять про бухару
Наставник (48824)
Я не пью. Мне и так не скучно.)
Когда немножко, для расслабона, то да, прихожу, а если знаю, что намечается чё-то покрупнее, то, естессно, тут само по себе не до ответов буит..
я чё,монитор чтоль обнюхивать должен.
Хранитель Истины (324336)
Я всегда в хлам, вы меня трезвую тут никогда и не видели)))))
Верховный Наставник (102968)
Если я пью,значит или я в гостях,или гости у нас.Как я в ответы зайду?))
ВыпиМши люблю всех,ни капли агрессии не наблюдается,но весела,иной раз чересчур,песни и пляски мне подавай)))
Юля,привет!!!)))
Я допьяна не напивался лет десять. А 50 грамм коньяка после ужина не влияют на моё поведение. Да, принял минут 40 назад.
Если я пью алкоголь, то делаю это по поводу и в компании. Странно было бы приходить в Ответы в этот момент.
Привет)
Да)прихожу)а от меня бухой разве нужно убегать?) чё- у когото ко мне есть претензии?))
Гроссмейстер (8885)
Сама не пью.но иногда чувствую подпитого собеседника.