Интимный вопрос у меня возник, смущаюсь, потому внутри +++

Не опасно ли заниматься секасом мужчине с поломатой ногой? Я понимаю, что нога в этом деле не главное, но... вдруг во время процесса мы увлечемся и чо-нить повредим?... он ведь даже стоять на ней не может, ходит ещё пока с костылями
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
совсем доканать мужика хочешь????? сплошной стресс для него --
нога поломАТАя....секс в перемешку со страхом.......экстрималы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Камасутра в помощь! Там такие позы есть, что повредить при всём желании не получится!
Просветленный (644951)
а где поломана?если не на суставе-чё ей будет???
Хранитель Истины (270524)
Ежели в гипсе, то тока тебе он навредить может.
Наставник (83943)
Думаю, даже если он весь в гипсе, то не опасно. Максимум-он вас гипсом может нечаянно повредить...
Хранитель Истины (299495)
лежать-то он может взлезь на него и скачи в Гималаи
Наставник (65873)
Если нога в сексе не участвует, то можно. Однозначно!

Гроссмейстер (6054)
оуу, прям щас возбужуся от фантазии, как к больному приходит медсестричка делать укольчиГ в ногу
Мудрец (22540)
Так поиграйте заодно в связывание )) Свяжите его и всю активность берите на себя ; ))
ну пусть приляжет тогда , если стоя - никак ))) воздерживаться мужчине опаснее , у них от этого аденома бывает
Экстрим.........это прекрасно, можно, во время секса увеличивается кровообращение и насыщение организма кислородом, что способствует скорейшему выздоровлению!