Всё время снится один и тот же сон...что я прячу любовника от мужа)))) ..вот только беда в том, что

у меня нет сейчас нИ того нИ другого....и чтобы это значило ё.п.т.ь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139034)
привет) может это вещий сон -- к появлению и того и другого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
Мне даже мечтать о любовнике ЗАПРЕЩЕНО.
Скорпиоша...))
Не умею предсказывать сны)))
Привет,Мотылек!))
Хранитель Истины (437413)
К поносу это....
Наставник (55772)
опять мне снится сон...один и тот же сон...
он вертится в сознание словно колесо...
ты в платьице стоишь...зажав в руке цветок...
прошло...всё прошло...остался только этот сон)))
может это- про его сон??
Наставник (83557)
не иначе, клад найдешь)))
Наставник (29841)
Пришло время перемен!!!
Гроссмейстер (5831)
У нас тоже по первой программе одно и тоже показывают, тогда я на другой бок переворачиваюсь,
там по второй программе и про секс бывает. Так и смотрю сладкие сны до утра.)))))