Представьте... Вот Вы живёте себе, живёте... И бац! Проснулись... Оказалось, что последние 5 лет Вашей жизни был только сон.... Такой длинный сон... И Вы опять там, 5 лет тому назад.... Страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (227789)
я бы хотела...чтобы последних 5 лет совсем не было... я была бы счастлива их переспать заново...столько горя было... мне иногда сняться такие чудесные сны про папу... я не хочу просыпаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Круто!!!
Народ просто пачками под *опу пинать буду!!!
Мудрец (19043)
Я солидарна в мнении с Миа.
Хочу чтобы последних пять лет жизни не существовало((
Верховный Наставник (210457)
кризеса нет...бакс по 30.....
Верховный Наставник (140075)
Ой, а сделайте мне так а!

Мне как раз этот срок нужен)))

И никаких розовых очков

Бонни))
Наставник (68201)
Дайте два раза ТАКОЕ!!!!
Верховный Наставник (152714)
Без внучки? Я требую вернуть меня в сон