Мои сны ,как бестселлеры )))) вот говорят о чем думаешь,а том и видишь))) я щас коротко расскажу

А вы скажите ))) стоит мне начать книги написать?))
Короче я в гостях где то в деревне и главное все мелочи помню маленький дом,дерево все короче))) и оказывается я в гостях у психа,который в итоге заперает меня в доме и не хочет отпускать...прижимает к себе и тд. Некрасивый мужчина ,одет плохо. Мои родители на машине едят за мной . Но он то не отпускает меня ...и им говорит,что меня нет и я ломаю окошко ...при это понимаю,что не хочу уехать от него...и прыгаю в машину ...папе говорю гони быстрее потом объясню ...а тот выходит ,уже в другом милом облике и здоровается с отцом ...в итоге мы вместе едем к нам ...у меня страх и радость одновременно ...дальше не ссскажу))) хватит
Ну что скажете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
ну так секс то был не)?!

привет))!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
- Жениться тебе надо, барин!) ©
Наставник (74761)
захватывающий триллер...
будь осторожна,а то во сне
могут лишить девственности)))))
Наставник (32774)
с грамматикой еще разобраться бы..да и слог так себе))
Наставник (91001)
Зая а я хочу про Театральную Площадь