А ларчик, просто открывался... Прибалтика, бьётся в апоплексическом ударе, от "планов кровавого Путина, по её захвату". В то же время, сам Путин, ни сном, ни духом! А всё дело в том, что "народом избранная власть" в этих уродцах, ЗАЕ*А

ЛА народ, вот они и тащут к себе "защитничков" из-за океана, чтобы под видом "организовал Путин", подавить всех недовольных "свободой"!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53004)
Нафиг! Не надо нам Прибалтику! Нафиг-нафиг! Тьфу! Не хотим! В *опу! Ни за что не хотим! И пускай не уговаривают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)

Наставник (30663)
От этой чухони только г-о -внорок, у самих население гастеры сплошь в иропах. Нищета тотальная если капитально перекрыть каналы их шпрот да молчной продукции и еще кое чего сдохнут с голоду и завшивят перед этим
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236414)
Да и Куй Бы с Ними, Мож в Корчах Вымрут, Меньше Вони Будет , а То Какая то Капля Спермы На Карте Мира, с 5-ти Тысячной Армией , Пытается Пищать , Что Они " Готовы к Отражению Российского Вторжения" , Да Кому Они, Вообще Накуй Нужны? Уж Не РОССИИ Точно!
Гроссмейстер (8257)
России война нужна как воздух....рашка сама раздувает это пламя..и хочет чистенькой выйти.
Гроссмейстер (7040)
А мэр Вентспилса сказал, что за два дня американские военные превратили его городок в общественный туалет.