Не кажется Вам, что родились не в ту эпоху? Вот дай вам машину времени, куда рванете? Условие: только один раз и в том возрасте, что нынче, т.е. в детство вернуться не получится. :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54158)
Так мама говорила про меня лет пятьдесят назад, что я слишком нежная и опоздала родиться, и должна бы быть дворянкой. Но я в глушь времён не хочу и вполне современна. ))
Лучше перенесите меня ненадолго вперёд, лет на 30-40: хочется на своих мальчишек-внуков посмотреть. И, может, что-то здесь скорректировать.
Во размечталась! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837423)
Нам не кажется, что Мы родились не в ту эпоху.
Чо за бред)
Наставник (71304)
Лет на 50 в будущее...всё что было, знаю...хочется узнать, а что там, в будущем будет...это на много интереснее.
Хранитель Истины (462123)

В конец 18 века.
Я бы сделала рванула туда и сделала бы всё, чтобы не родились меченый с алкашом.
Магистр (2216)
это какую ту?