.
Магистр (2365)

Почему Израиль не выкупит у Украины город Умань, священный город для многих иудеев-хасидов? Городишко заштатный, не думаю, что Украина попросит за него 100 миллиардов долларов..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63007)
Город выкупят - хохлы цену на билеты туда в сто раз поднимут. Евреи плачут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там хохлы такие бабки с них каждый год рубят..шо потом год жить хватает..
еще говорят потом мусор месяц выгребают ..после евреев..
Одессу не потянули, жыды!)
остальное им не надо.