Четайу новасти... Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис Чибис поднял тему низкого уровня жизни в закрытых городах. По его словам, положение усугубляется тем, что во многих семьях воспитывается «огромное количество детей». «Почти три ребенка на

семью», — уточнил он... Почти три ребенка - эттакагбля???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (546875)
Увидели что больше двух и сбились со счёта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
У дороги Чибис!
Зашкварился губернатор.Пора менять.
Хранитель Истины (290670)
Огромное, огромное количество. Я так полагаю, что на каждые три ребёнка приходится чуть больше двух родителей... Однако, тоже немало...
Хранитель Истины (350696)
И много там семей, воспитывающих 2 с половиной ребёнка?...