Трамп заявил о необходимости налаживать торговые отношения с Россией.....во как).....и как он собирается это сделать....щедро санкциями разбрасывая в нашу сторону и подминая российские компании под себя?)

Президент США Дональд Трамп в интервью Fox News заявил, что Вашингтону необходимо налаживать торговые отношения с Москвой.

«Думаю, мы должны быть в состоянии торговать с Россией. Считаю, мы можем поладить с Россией после того, как охота на ведьм... закончилась и они (следователи. — RT) потратили $45 млн и не нашли ничего», — сказал он.

Ранее госсекретарь США Майк Помпео заявил, что американская сторона стремится выстраивать конструктивные и продуктивные отношения с Россией.

В ноябре в ходе переговоров с главой российского МИД Сергеем Лавровым Трамп сказал, что хотел бы «в несколько раз» увеличить товарооборот с Россией.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Во ! это правильное решение Трампа! Теперь в Россию втюхивать начнут всякую пшеницу,рис,кукурузу,сою-ГМО галимое и всю амеровскую просрочку..А если покупать не захочут ,то счета в США членам правительства РФ и их недвижимость там прикроют..ещё детей их повыгонять можно..Против такого расклада мы не устоим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели это коснётся стратегического оружия и спецприборов?.. или речь идёт о ножках Буша?
Верховный Наставник (169754)
Наверно в одностороннем порядке.