Как здорово Трамп придумал! Колонию Америки должна спонсировать Европа и другие! А Америка будет потом это всё из своей колонии брать. Я так понял, что под другими он подразумевает Россию.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349888)
Россия их спонсировать не будет
в итоге скачущим попрошайкам денег не будет давать никто, похоже
как-нибудь сами выживут... еще несколько миллионов человек отправятся гастарбайтерствовать, не треть населения, как сейчас, а половина, например
чемодан без ручки, фули
з.ы. про треть населения не шутка - даже если поверить в сомнительные цифры населения В/на в 42 млн, то минус Крым и ЛДНР - остается 36 миллионов, а тот же министр соцполитики Рева озвучивал цифры постоянных хохлоарбайтеров в 3.2 млн, и сезонных - до 9 млн, т.е. суммарно 12 миллионов работающих на чужие экономики, а не на украинськую
https://www.obozrevatel.com/economics/reva-ozvuchi...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Отсосёт трампуля...)))- насчёт нас...
Верховный Наставник (232619)
Я удивляюсь... Какие все умные...