Порошенко подписал указ, по которому граждане незалежной, совершившие правонарушения на территории России и в связи с этим оказавшиеся под стражей, будут ежемесячно получать пособие - около 200 долларов.Как то несправедливо,наших не пускают..

Новый вид заработка что ли?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
Я так понимаю сказка про 1000 гривень в день трансформировалась в 200$ в месяц за правонарушение в России?
Слюшай, я начинаю верить в украинский миф про Петю успешного менеджера

кстати у нас Ольеша навральный тоже разводил сетевых овощей на 10 000 €

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
это он таким образом провоцирует их на незаконные действия??????
ну, молоток...что ещё скажешь...при том - очень тупой молоток...
Верховный Наставник (232131)
Надо пожизненное украм давать. Во-первых, тогда не будет возможности воспользоваться "заработанными" деньгами, а во-вторых, Украина тогда разорится.. Один минус, придётся этих дармоедов на зоне кормить.
Ну фсё, щас повалят сюда "политзаключенные"!)
Наставник (97372)
Ну если находятся под стражей в России, то Россия значительно пополнит свою казну ))) вперёд Порох !! )))