если США у себя расконсервирует свои нефтескважины, как она это сделала в 70-х, то России каюк! тогд

а цены упали по всему миру на несколько лет и совок этого не выдержал. это джокер у и них в рукаве. решится ли Великая Америка на этот шаг еще раз?
это вопрос беспристрастия . со стороны...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
все может быть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Вскоре так будет.
Допрыгается фюрер.
Пусть откроет, пусть укре продаст с большими скидками))
Верховный Наставник (217231)
Для тебя везде России каюк. Такой уж ты витя.
Просветленный (623075)
Братья-мусульмане в Ливии сейчас и так нефть продают в два-три раза дешевле..и нам по куй....а США куда тогда свои ничем не обеспеченные бумажки девать? Ей лучше за них покупать нефть, чтобы они всегда в обороте были...
Каюк, каюк...накати 0,5 и успокойся.
Наставник (86829)
Так и саудиты могут существенно цены понизить..
Решатся ли? А почему бы и нет?, что им мешает?
Ироничная улыбка Рейгана в 1983г после прочтения им доклада "Совета по вопросам национальной безопасности" дорого обошлась СССР...
Наставник (39278)
Да запросто,вон и с Ирана санкции снимают,уже они в ЕС приехали,радостные такие.толи ещё будет....ставки осталось только сделать, кто первым замутит...
В середине 70-х так называемый "шок предложения" был вызван созданием и демпингованием со стороны ОПЕК. США это не под силу.
.
Наставник (49364)
Брехня очередная. Во-первых, не в 70-е, а позже, во-вторых, ничего они не расконсервировали, а шантажом заставили Эмираты и компанию уронить цены на нефть. И то, если бы меченый п и д о р не был бы у власти, Союз бы выдержал.
Наставник (25387)
ЗАТОКРЫМНАШ