Самое древнее (42 тыс. лет до нашей эры) поселение людей было обнаружено в России, под Воронежем. Этот факт не любят упоминать в учебниках и газетах либеральные СМИ, так как это означает, что люди происходят от славян

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Привет. Правильно говоришь Кузьмич....Все от воронежцев пошли. Факт! С этим не поспоришь..Только кажется 45000 лет стоянка самая древняя. Омолаживаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завязывай хАхлов троллить!
Верховный Наставник (146715)
И с тех пор там мало что изменилось ((
Верховный Наставник (198125)
Завязывай хАхлов троллить-2
Верховный Наставник (162119)
самому древнему поселению- стоянки человека- 3500000 лет. негры и китайцы то же от славян которые появились в 8 веке новой эры?
Завязывай хохлов троллить!-3.)))
Наставник (46298)
Это значит, что статья называлась: "Россия - колыбель европейской цивилизации".
Верховный Наставник (122527)
Кузьмич стоянке в Палестине 800 тыщ лет, и спор идет знали они огонь или нет. Все упирается в адамку.Ну, а так мы из экваториальной Африки, Нигеры мы. Стоянка под Владимиром , захоронение, 20-тыщ лет, Сунгирь, мужик и двое деток. смешанный тип-евро-негро-монголоидный тип.
Наставник (89035)
В Екатеринбурге в краеведческом музее хранится "Большой Шигирский Идол"-Самая древняя деревянная скульптура сохранившаяся до наших дней. Он был обнружен в Торфянике поэтому неплохо сохранился. По последним исследованиям он старше Египетских пирамид почти в 3 раза

Верховный Наставник (168540)
Кузьмич, это вообще тёмная история. Особенно от либеров наших. Про Воронеж не знаю, но вот факт. Найден идол. По всем анализам, ему не менее 11 тысяч лет. Это на много старше всего, что находили. И ещё. Либерасты любят выставлять Россию этакой побирушкой. Всё-то нам с запада перепало. А тут в кургане меч нашли. Хорошо так сохранившийся. И на нём клеймо. "Ковал Людота" И меч по возрасту, как раз до прихода Рюрика сделан. И качеством он близок к дамаской стали. Вот такой пирожок получился, с котятами. Либерасты, это не люди. Это только оболочка, а внутри гниль сплошная. Их ка борщевик выводить надо.
Хранитель Истины (306753)
Ох, Кузьмич, темный ты человек. Ты про Костенки, что ль? Там вроде останков не обнаружено, поэтому неизвестно, какой расы были люди на этой стоянке; плюс вообще неизвестно, кроманьонцы ли.
А вообще все ходили туда-сюда. С чего ты взял, что в Костенках жили именно твои предки, а не пришли откуда-нить с Ирана или с Балкан? а в Костенках, может, предки негров или викингов жили.

Лучше мне про полочку ответь.
снчала были негры, потом обезьяны, потом мы.
Задорнова, Кузьмич, не переплюнешь. Древней столице Руси - Аркаиму, по утверждениям истинно русских историков - 300 тысяч лет...
Насколько я знаю все методы определения возраста имеют непроверяемые допущения, а значит имеют непредсказуемую ошибку измерения. Поэтому я бы не стал четко озвучивать возраст.

Действительно в Костенках находится достаточно старое поселенние. Под Белгородом то же есть примерно того же возраста. Трипольская культура имеет примерно такой же возраст.

А Аркаим какого возраста?

НО.
Из этого конечно не следует, что люди произошли от славян. Совсем не уверен, что в то время славяне выделились из индоевропейских племен.
Кузьмич, ты совершенно прав. Только было это раньше тысяч на 20 лет, что подтверждают так любимые либерастами америкосы (см. ролик). Что касается каких-то там стоянок с более старшим возрастом - это придумано теми же либерастами, в частности европейскими, которые нагло переписали историю для того, чтобы доказать, что они такие все "цивилизованные", а нашу историю перекурочили (немцы и поляки) и уничтожили исторические материалы, доказывающие древность русских народов.