Нормально Саркози:" Европе с России нужно снять санкции и для этого сильная сторна должна первой протянуть руку дружбу, значит это должна сделать Россия, Россия сильнейшая сторона в данном вопросе", о как шпарит и не морщиться,ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116913)
Скользкая эта штуковина Саркози.)))
Перед выборами он даже в ж0пу расцелует
а после запросто предаст как Каддафи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424081)
только я нипонила, что он от нас хочет? газ за бесплатно?
ох, потеряла я покой...
всю жизнь- с протянутой рукой!?)))))))))))
Хранитель Истины (290401)
И я считаю, что начинать отменять санкции должно сильная сторона. Самой сильной общепризнанно считается США. Вот ей и надо начинать - дать отмашку своим шавкам об отмене санкций, а там и за Россией дело не заржавеет...
Наставник (39681)
А как им, петухам, протягивать руку, если они норовят наSрать в нее тут же?)