Надеемся что это будет не последний его срок,но не на посту президента? о КОМ Я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бульбаши прогиб оценят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)

Путин украл последний х... у навального...

да ктож вас разберёт о чём вы...вы уже вылезли из ванны, и шапочку из фольги сняли?
Как бы галера то совсем не развалилась....
Магистр (2229)
он канеш

Верховный Наставник (235954)
Он сохраняя верность обещаниям В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ "российскому" капиталу, обеспечивает стабильность в стране. Резкие движения обрушат торговые сети, внутренние энергопоставки, водоснабжение и газоснабжение и обеспечат коллапс в стране. Радуйтесь пока у власти, именно он обеспечивает наш либерализм и не дает его слить. Так что, житель прибалтики Навальный рубит сук на котором сидит, но походу ему это не важно оттуда.