Ну почему , если человек занимает пост президента , он начинает грабить страну? Ему что сверху дает кто то указания или это норма ?

Это и них бесплатная кормушка? еще ни разу не видела , что бы кого то из Украины судили, за коррупцию. По русскому телевидению можно всегда посмотреть воришек, но Украина сама <честная> получается?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
уже давно никто ничего не грабит..Всё ограблено..А страна просто уничтожается, под одобрительный скулёж патриотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
короля играет свита ..
Наставник (53648)
Он грабил страну еще до занятия поста президента . Да и указания могут быть снизу , не обязательно сверху ( от Бога что ли ? )

я уж испугалась..думала ты про нашего..
Наставник (46012)
смысла занимать такое место и не грабить? Думаешь у него з/п большая?