Артист Обама озвучивающий то, что ему прикажут озвучить, Выборы пРезидента - это выборы Говорящей Головы которая будет вещать Волю тех, кто управляет толпой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
времена Кеннеди минули и более никто из пендо-презиков не пытается проводить собственную политику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Абсолютно так.
Да!!! Но есть ведь ещё Бог, и когда то ему всё это надоест...