А какой вы видите политическую борьбу перед выборами,когда у нашего президента будет кончаться срок его президентства? кто с кем будет сражаться за этот пост как сейчас на Украине ?

Ну,с одной стороны будет ясное дело - преемник Путина,а может и он сам,а с другой кто? Грудинин? Навальный? и такая же портянка кандидатов будет как на Украине? два тура выборов будет или один? кто победит? ваши прогнозы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349442)
Москва. 11 марта 2018 года. INTERFAX.RU - Депутаты проходящей в Пекине сессии Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП, высший орган государственной власти Китая) в воскресенье приняли измененный проект конституции страны.
Среди прочих изменений из конституции убрано положение, в соответствии с которым председатель КНР и его заместитель имели право занимать свои посты только два пятилетних срока. Предложение об изменении внесено ЦК Коммунистической партии Китая.
Изменения были приняты подавляющим большинством голосов при двух проголосовавших против и трех воздержавшихся.
Пресс-секретарь сессии Чжан Есуй на пресс-конференции перед открытием сессии пояснил, что необходимость внесения поправок назрела в связи с "революционными изменениями" в обстановке в стране, "особенно после 18-го съезда партии (2012 год).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Наш президент давно бы прикончил своего Зелинмского
Хранитель Истины (306656)
Даже думать не хочется.. уже стольких пережила.. хрен редьки не слаще- кто бы ни был..
Верховный Наставник (181756)
А никого и не видно на горизонте... Видать у России судьба такая.

Доброй, Кузьмич! )))
Верховный Наставник (131221)
надеемся, что после путина россияне смогут самостоятельно выбирать себе президента
Никакой борьбы не будет.На то и избирком,чтобы никого не пущать..Он сел в Кремле навсегда,пока ,конечно. не вывезут на лафете.Вот тогда и начнется грызня между верными соратниками.Проходили в 50-х.и в 80-х
Хранитель Истины (345414)
Народ у нас, баран..
За неделю можно раскрутить любого кандидата..
Мне кажется будет очередной Медведев, никто не захочет брать на себя ответственность..
Верховный Наставник (140454)
Пока фюрер жив ни о какой политической борьбе не может быть и речи .

Всех сколько-нибудь серьёзных кандидатов в президенты либо убивают , либо сажают , либо не допускают до т. н. выборов , либо вынуждают выехать из страны .