Почему москвичи не любят жить в Южном Бутово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Москва для коренных москвичей - это в пределах Садового кольца) Ну, некоторые районы за его пределами, типа Кутузовского или Ленинского проспектов. Ну, может, еще Ленинградка) Ну ладно. так и быть, Мосфильмовская тоже и Крылатское)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Охамели. Бутово тоже Маасква, вот и нефиг.
Наставник (35940)
Это очень далеко от центра.
Наставник (55795)
Москвичи любят жить в любом районе, где получится заиметь жилье.

Там рядом Чертаново.А туда любят прилетать инопланетные корабли и разрушать дома.

Просветленный (509683)
Это не Москва - это другое...