Почему в России так любят москвичей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (37782)
Даже стихи добрые ходят: налетели как грачи *асы москвичи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Смеюсь.
Громко.
Верховный Наставник (203415)
это их ум, честь и совесть
Верховный Наставник (149636)
Валентинки каждый день вагонами шлют...
Верховный Наставник (213991)
смотря какой они национальности...
Хранитель Истины (437413)
Есть значит - за что....млять....
Верховный Наставник (159595)
а большеж некаво
Просветленный (623012)
Нельзя не любить того, кого нет...- там все "понаехали"..))
Знаток (430)
У народу столько шизы и зависть, и злость - вот сами что то придумывают, а потом ненавидят и так в этом дерьме всю жизнь тратят, которая дана совсем для ДРУГОГО!
Верховный Наставник (186612)
тролль- почемучка . над твоими вопросами смеются , а ты продолжаешь нести бред , до сорока лет дожил и такой ТУПОЙ , дети в первом классе по уровню развития выше .......
Мудрец (22853)
По-моему наоборот, не любят, не знаю почему.
Сразу вычисляют их по своеобразному "московскому" выговору и начинают нелюбить, пока ни узнают поближе и ни убедятся, что это вполне даже нормальные люди, а не марсиане какие -то.
Просветленный (586797)
- Гиви, ты памидоры лубиш?
- Кушать - да, а так - нэт...