Вопрос НЕ москвичам. Вы хотели бы работать и жить в столице ??? Если да, то почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29730)
Нет. Не люблю крупных городов. Мне до работы 15 минут добираться, до дачи - 20.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
нет... не хочу....суеты много...
Не, мне Москва не нравится.
Верховный Наставник (100775)
сейчас нет.. работал и жил в москве.
Наставник (82198)
у меня всегда была возможность переехать в Москву работать за весьма достойную зарплату...
но я не люблю огромные мегаполисы....и жить в московском спальном районе не хотела бы....
Наставник (65979)
Боже упаси,( не хочется коренных обижать)
Верховный Наставник (126455)
Людиии..не хотите жить в Москве!! Это не жизнь!!
Верховный Наставник (131109)
сейчас уже нет..но иногда ностальгия накрывает..
Меня и в Челябинске неплохо кормят.
Хранитель Истины (393950)
И полжизни в пробках стоять??? Нет уж.
Верховный Наставник (157786)
Не, не хочу) Хочу зарплату такую же, как у них оплачивают тот же труд, что и на периферии. О, какие бабки отстегивают регионы в эту прорву.. Прям рэкет. От полученного дохода 60% уходит в москву
Хранитель Истины (306753)
Я бы хотела работать и жить там, где возьмут на работу.
Хранитель Истины (271871)
Хочу.
Мне очень нравится Москва.
Уютно мне там. Хорошо.