Говорят москвичей не любят в армии. Это правда ? Почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100775)
это правда.. в нашей роте они не оправдали доверие партии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
потому, что завидуют всегда и везде
Наставник (56985)
они редко туда заходят...
Верховный Наставник (104359)
У меня сын в Мурманской области служил (СПУТНИК), но никого из Москвы не видел
Верховный Наставник (224056)
скорее недолюбливают , но в основном от человека зависит , если он гандон , то будь он хоть из Мозамбика :)
А в Москве армию любят?
Москвичи умнее и красивее, чем остальные.
Хранитель Истины (259114)
Гонора много, а за ним пустота.
Наставник (53049)
откуда ты, смотрят в первые дни, а вот кто ты, все остальное время...из москвы редко сильные мужики, в основном ссыкуны,да и на гражданке то же самое, всю москву черные на колени поставили, ...и кому там завидовать?
Верховный Наставник (104908)
ленинградцы, москвичи - пи...сы , стукачи...
армейская пословица...утрированно конечно:))) есть хорошие парни...
высокомерные они, потому и не любят