Очень интересно ...вы когда идете по улице или ещё где то и вокруг

много людей .....Вы видите сразу ,ухаживает человек за лицом или нет ? Волосы не берём ....только лицо ?)
Вы видите ,делал ли человек пластику , уколы и прочее ?
Я например нет ))) вижу только приятен человек или нет!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170898)
Я много что вижу). Но вот эта самоуверенность. Да даже пластический хирург с первого мимолётного взгляда не скажет, была ли хирургия или нет. А уж про ботокс. Современные технологии позволяют сохранять мимику, делая её более мягкой.
У меня вот есть приятельница. Она мне про все свои процедуры рассказывает. Но их так много. Недавно узнала, что губы она подкалывает. Сама бы я не догадалась, даже зная, что это вполне вероятно.
И по работе я сталкиваюсь со многими людьми. И мамы у нас многие и обколотые и не только.
Вот одна мама девятилетней двести была у меня. Делилась, рассказывала что-то... обычная мама 9-летнего ребёнка. Со стандартной внешностью, приятной внешностью, не накрашенная даже. Между делом она сообщила о наличии ещё и 27-летнего сына. Наверное, что-то делала, делает. Потому что сама выглядит на 30 лет. И никто из вас бы не увидел у неё следов уколов, следов операций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Я вообще не смотрю на людей) вся в себе,в своих делах.
Просветленный (715568)
Вижу,я вижу все,вижу "заезженные" лица в 40,где ничего не вложено,и лица в которые вкладывают деньги,и лица где деньги вложили ,а ум нет...с таким перебором,что лучше "заезженные"))
Верховный Наставник (242405)
мне моя косметолог, у которой я брови делала говорила, что у меня жирная кожа и природная смазка поэтому лучше кремов и кожа прекрасная для моего возраста. а народ тут кричит , почему я с 25 лет за собой не ухаживаю))) а подтяжки видны обычно
Хранитель Истины (253310)
На улице, если только присматриваюсь
А вот в кино, кафе, на работе, да вижу
Есть ли ежедневный уход, губы подколоты или нет, ботокс сложнее определить
Если грамотно ставят, то его наличие можно понять только после длительного общения по отсутствию мимики . Если ставят бездумно, тоже видно отёчность
И то, нынче косметолог поставила уколы так, что хмуриться я не могу, а поднять бровь, пожалуйста
Хранитель Истины (270499)
Ухаживать за лицом и исправлять недостатки своего лица, это разные весчи...
Видно конечно...
Совсем не давно на перекрёстке я был за рулём и девочка рядом на другой машине, очень дорогая машина и очень красивая девушка, но у неё губы были надутые, не могу понять нафига ей губы она и так красивая