Интересно очень, а в США растроились люди или обрадовались когда Гагарин улетел в космос?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я хорошо помню этот день. И во всем мире, а не только в СССР было ликование. Во всем! Это один из немногих моментов в истории моей страны, когда ее успех отмечали везде. Как и радовались очень многие победам в ВОВ над фашистами. Ну, без злопыхателей конечно не обошлось. Я-то про простых людей говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
они Гагарина встречали так же радостно, как и советские люди! перестаньте уже демонизировать американцев!
а чего расстраиваться? они же знали, что он вернётся.
Говорят многие от неожиданности челюсти свои потеряли и долго искали.
Верховный Наставник (150552)
когда улетел обрадовались,когда прилетел расстроились...
Наставник (65979)
здаров,Антон!узбекский анекдот в тему: Ота,Ота урус космосга кеттыг! Хамамы? Ек, битта. Е, онайнески..(Отец,отец русские в космос полтел! Все? Нет, один. Э, твою ..
да больше но не потому что они хорошие няшечки прям
Тролишь?
Хранитель Истины (270696)
Спроси Вальтера, он тебе расскажет....
Наставник (86597)
Американцы очень радовались! Выходили на улицы , смотрели в небо ! В вашингтонском интереснейшим музее космоса и аэронавтики есть макеты ракеты Гагарина, его портреты и фотографии земли из космоса. В Америке это считается достижением человечества. Я была в этом музее.
Наставник (56985)
расстроились не то слово... этот полет был удар по их самолюбию, ведь все шло к тому что именно США пошлют первыми в космос человека, но у них все чета откладывалось... а наши им финт устроили