Вам интересно находится где-то, когда Вы не понимаете о чем вокруг говорят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653722)
Очень!
Тогда у меня появляется редкая возможность понаблюдать за людьми, не отвлекаясь на тему разговора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6104)
пардон, конечно, но, судя по тому, что я уже ничего не поняла,- вот оно!
Верховный Наставник (206096)
Мы заматеревший, так что не вижу особой разницы.
Верховный Наставник (223693)
Мне интересно находиться
там, где что-то для меня находится.
Верховный Наставник (243008)
Друг с его женой финансисты, когда они разговаривают друг с другом я ничегошеньки не понимаю, но мне у них интересно. :)