Что интересно...Высоцкого очень многие тут знают наизусть...а Пастернака или Бродского ни разу++

никто не цитировал. Вопрос: Кто более истории важен? Как полагаете? )))
и тогда главврач Маргулис телевизер запретил...))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
я ваще их не терплю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Вы историю пишите?
Верховный Наставник (170893)
.. слишком далеки они от народа сэр. да и не было в них ничего похоже.. кроме пены.
... так и не повзрослевшие... либерасты...
С Бродским - это к Доярке, А мы так.. погулять вышли
Высоцкий талант, эти двое евреи.
история пальцем в небо выбирает. Мне ближе Высоцкий, до Пастернака надо дорасти