Немного о ТВ? Вам интересно смотреть бемконечные политшоу, про то, кто и где кого убил или оттолер

антил? Или чем бреет джигурду В. Брежнева?

Или о том, как живут люди и что пового в Волгограде, где А. Метельская, на Дальнем Востоке, где тоже не мало рользователей? О Надыме и Ярославле, о Карелии или Люберцах?
Где темы про нормальныхприличных людей живущих жизнью обывателей или тружеников? Крестьян и рабочих?

Когда кончится эта бесконечная жвачка и реклама?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73206)
Хорошо в тут ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144815)
А про Челябинск где Жуки живут вообщем мне тоже бы интересно было смотреть про жизнь людей в различных городах России
а политшоу мне смотреть совершенно не интересно
Хранитель Истины (424655)
реклама не закончится, они ж существуют за сей счет, а шоу терпеть ненавижу, как начнут орать, хоть святых выноси)
На кухне есть один, не включал много лет...
Верховный Наставник (156641)
Мне не интересно, у меня на работе вахтёрши смотрят, лай сплошной и завывания. Иногда прислушиваюсь, все-то вокруг нас обижают... что за скулёж, аж противно.
Просветленный (835743)
Есть куча позитивных интересных каналов) Мёдом что-ли намазано на центральных
Верховный Наставник (164464)
Во всяком случае эти шоу ничем не хуже высосанных из пльца бесконечных сериалов.
Верховный Наставник (169975)
нет, надоело) я смотрю канал Гоблина, Шария, канал Соколова про антропологию и архэ про всякие черные дыры темную материю. никуя не понятно про последнее...
Верховный Наставник (162113)
на то он и зомбиящик. вам говорят то что вас должно интересовать. вы должны переживать за гвинею бесау. и о том что придет великий и все разрулит. и не важно что он не знает где эта верхняя вольта и почему ее не едят.