Президент Международной Федерации хоккея послал ВАДА подальше и чемпионат мира пройдет в РОССИИ(ВН)?

Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель сообщил, что, несмотря на санкции ВАДА, молодежный чемпионат мира по хоккею в 2023 году пройдет в Новосибирске и Омске.

«Мы получили информацию от ВАДА, что МЧМ пройдет в Новосибирске и Омске, ничего не изменится», – сказал Фазель, передает Championat.

Напомним, в начале декабря 2019 года исполнительный комитет ВАДА решил лишить Россию на четыре года права участвовать в крупных спортивных международных мероприятиях, в том числе в Олимпиадах и чемпионатах мира.

При этом Фазель заявлял, что в Международной федерации хоккея будут делать все, чтобы Россия сохранила право проведения чемпионатов мира
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Хоккей выше спорта. Это вам не пешки двигать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Интересно, какой компромат теперь пиндосы найдут на Рене Фазеля?
Хранитель Истины (375056)
..... назревает скандалЬ....
Наставник (29084)
Право участвовать и право проводить не одно и то же. )
Верховный Наставник (203412)
молодежный чемпионат - это НЕ крупный чемпионат..к тому же ему забошляли столько, чтоон отказаться не смог..