Россия выиграла общекомандный чемпионат Европы - что скажет ВАДА а может и Родченков(вн)?

Российская сборная заняла первое место в общекомандном медальном зачете первого в истории объединенного чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта, получив 31 золотую медаль.

Всего у россиян 66 медалей – 31 золотая, 19 серебряных и 16 бронзовых. При этом сюда не включены еще ряд медалей – в частности, золотая Марии Ласицкене и серебряная Сергея Шубенкова – легкоатлетов, которые выступали в нейтральном статусе, передает ТАСС.

За победу в общекомандном медальном зачете российская сборная получит трофей чемпионата Европы (European Championships Trophy) – кубок высотой в 650 мм и шириной 400 мм, который стоит на основании из 22-каратного золота.

На втором месте в медальном зачете сборная Великобритании, у которой в активе 71 медаль (24-25-22).

На чемпионате Европы нужно разыграть еще шесть комплектов наград. Сборная России теперь оказалась недосягаема для британцев.

В воскресенье россияне выиграли еще несколько золотых медалей – в частности, две из них на счету гимнаста Артура Далалояна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207794)
так ведь что русскому хорошо, то немцу - смерть, опасаюсь, как бы не сказали, что мы теперь вместо Мельдония Новичком балуемся, вот и выиграли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
Щас начнётся... Отберут медали, суки.
Верховный Наставник (116907)
+1 золотую просто отдали у Украине, не принимали участие.
Очередные пакости на подходе!
Верховный Наставник (224224)
Вода мокрее была , жабры у наших , плавники приклеивали , Нептуна подкупили , ща начнётся нытьё и пускание соплей пузырями , пи...сы .