этап КУБКА МИРА...наши лыжники победили в эстафетной гонке... когда ВАДА объявит о допинге...?

Золотые медали завоевала вторая сборная России в составе Ивана Якимушкина, Евгения Белова, Ильи Порошкина и Сергея Устюгова. Для победы россиянам потребовался 1 час 26 минут 46,8 секунды. Первая российская команда финишировала на 1,3 секунды позже. Третьими и четвертыми стали представители двух норвежских сборных.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156746)
И ведь даже не астматики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Через два часа
Молодцы ребята!)
Хранитель Истины (374997)
сегодня после 16-ти по московскому будет всё ясно... но все склоняются что для России будет наихудший результат... там уже пытаются готовить какие то обходные пути...
лыжники, да... молодцы... но в нашем биатлоне никакого просвета....
Там уже скрепят зубьями на нас, что от этих идиотов можно еще ожидать!!!
А ребята покоряют Мир во всей своей красе!
Верховный Наставник (205569)

Комитет атлетов Всемирного антидопингового агентства призывает полностью отстранить российских спортсменов от участия в Олимпиаде в Токио в будущем году и в Пекине в 2022-ом, — передает Би-би-си. Ранее МОК заявил, что готов разрешить «чистым» спортсменам выступать под нейтральным флагом, однако, в комитете атлетов считают, что в этом случае российские власти продолжат заниматься манипуляциями и нарушать антидопинговые правила.

Ранее комитет ВАДА по соответствию рекомендовал отстранить Россию от участия в международных соревнованиях на 4 года. Окончательное решение должен принять исполком ВАДА, который сегодня соберется в Лозанне.