ВАДА отстронила Россию на 4 года от крупных международных соревнований. Вы рады?

Знаете - уже как-то стало пофих! Я просто не буду смотреть спортивные соревнования без наших спортсменов! И мне плевать, кто там из "астматиков" победит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (225131)
хочется взять огнемет и сжечь напалмом эти тупые рожы в Лозанне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рад.

А вот если взносы и штафы откажутся принять, расстроюсь...
Верховный Наставник (146891)
Пофиг абсолютно .......из всего спорта лично меня могут заинтересовать только матчи NBA (баскетбол , если что ) на остальное мне глубоко наср.......все равно , в общем .
Верховный Наставник (169768)
Надо было самим давно уйти из этого бедлама.
Хранитель Истины (343378)
Нас-рать, спорт превратили в политику, он стал не интересен.
этого следовало ожидать...
честно они победить не могут, а вот подлянку сделать это как раз их методы...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
У Запада остался последний инструмент давления на Россию это спорт, они скоро до пионербола доберутся и хоккея на траве. Их тоже можно понять.
Верховный Наставник (131109)
поделом!
Верховный Наставник (233652)
Перестать платить взносы и будет как с ОБСЕ
Верховный Наставник (169975)
партнеры) чем больше российский эстеблишмент будет пытаться стать своим и сдавать все на свете ради этого, тем больше им будут плевать в подобострастные хари
Хранитель Истины (498093)
Зато на Олимпиадах будут выступать трансгендеры, астматики, другие лица со справками... Но спорта не будет. Будет имитация борьбы за медали. У кого круче справка тот и победит. А почему на 4 года? Всё просто. К выборам президента 2024 года. Они думают, что придёт новый Ельцин.