Каких санкций ждать от США на то что на чемпионате мира по хоккею Россия 3-0 уже выигрывает у США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
:-))) Они теперь нам свои зажигалки"Zippo" продавать не будут. :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Сборная США попросит политического убежища в России.

I'll be back again :))))))
Наставник (31846)
пипец...теперь хохлам в голодный год печенюшек не дадут
первый ЧМ после ОИ ведущие в хоккее державы выставляют запасной состав, ты же это знаешь)
Советник (2979)
Сегодня Обама нажмет красную кнопку, сколько можно терпеть унижения от России? :)