Трансгендер взял(а) «серебро» в женской штанге Что происходит в мире, пока ВАДА борется с «русским допингом»?

Дополнен 6 лет назад
Это случилось на первенстве мира, который на днях проходил в Анахайме (США). Серебряную медаль на нем завоевала Лорел Хаббард из Новой Зеландии. Еще четыре года назад ее звали Гэвин Хаббард, и она была мужчиной.
Дополнен 6 лет назад
А хде у ней сисьГи?!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
двойные стандарты(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Убиццо, да.
Хранитель Истины (317704)
СПОРТ УМЕР
Наставник (55714)
положено начало конца проф. спорту.
Все к этому идет
интересно кто взял золото.
Хранитель Истины (388328)

Хранитель Истины (305457)
Куда бы свалить с этой планеты?
зоопарк, еще бы животных надрессировали!
или роботов. С теми можно дружить..
Верховный Наставник (232706)
Совсем люди йопнулись. Не удивлюсь, если на Землю упадёт астероид или комета,
чтобы очистить Землю от грязи, как очищали Содом и Гоморру..
Верховный Наставник (170814)
да не платить ваде.. какие проблемы?!
Верховный Наставник (216944)
Решение закавыки просто. Нужно изъять разделение полов из спорта. Люди есть люди. Все равны в правах и желаниях. Где-то станут побеждать мужчины, где-то женщины. Но вопросов не будет. Кроме допинга.