Интересно, почему автору вопроса (вн.) СТЫДНО за ответивших? (+)

вопрос https://old.qna.center/question/5148918

Я думала, что времена лохотрона под названием "Благотворительность в Интернете" давно прошли, оказывается - нет.
Почему бы автору не обратиться с призывом о помощи вот к этим гражданам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Подари шанс" - это реальный благотворительный фонд, имеющий государственную регистрацию и юридический адрес. В России гораздо больше отзывчивых людей, готовых помочь в беде, чем 10 перечисленных в списке, и я не вижу ничего плохого в том, чтобы обратиться к ним за помощью. Благотворительные фонды в помощи попавшим в сложную ситуацию гораздо эффективней, чем государство. А вот многие ответы на вопрос для меня тоже отвратительны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, автору стыдно за то, что взрослые люди, а пишут гадости. Можно было бы просто пройти мимо вопроса, а не "делиться" негативом и в без того невеселом вопросе.