...
Мудрец (20322)

А почему Вы не отвечаете на вопросы, на которые можете интересно ответить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4413)
Как правило, в каждой категории образовалась своя тусовка и общение у них идёт друг с другом. Отвечать там нет смысла, потому как ответы ожидаются от своих друзей и постояных сидельцев категории. Спашивается, зачем стараться отвечать, если твой ответ не особенно и нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Ответить можно в принципе на любой вопрос...но порой на него отвечать не тянет...
Верховный Наставник (223693)
Я уже отвечала на подобные,
не хочу повторяться.
Верховный Наставник (126256)

Наставник (37829)
Либо тупо лень,
либо, зная автора и его ожидания, опасаюсь не соответствовать,
либо - уже ответили(на ЛО, или мои мысли выразили)
Выдохлась, старею)))
Наставник (34882)
Не делаю этого , когда уверена , что не оценят по заслугам ., ( зачем впустую напрягаться ? )))
Или кто-то уже разговаривает в дискуссиях много времени , или подружка какая ...поприветствовала , или мое интересное мнение не совпадает с мнением автора Риторического , содержащего в себе Ответ , вопроса ...
Тогда точно не буду утруждать себя )))
Мудрец (11250)
Не мечите бисер перед свиньями, а то они попрут его ногами и обратятся против Вас. (Библия)
Мудрец (18099)
Потому что в этом случае надо постараться, что-то там у себя переломить, мошт, неприязнь к автору, мошт, неприязнь к вопросу, а, мошт, просто свою текущую лень.
Потом, ведь не каждый ответ будет интересен всем или хотя бы большинству. Критерий интересности, всё же, индивидуален. Это надо уметь гениально отвечать. ))
Вот, кстати, ещё один вариант - почему не могу. Потому что... могу, но стесняюсь своей гениальности. )))
Наставник (77731)
Вот и сейчас мне лень развёрнуто отвечать на вопрос...))
Я далеко не хожу, поскольку сижу здесь не весь день. Пройдусь по главной ленте, потом по любимым категориям и снова по главной ленте - везде смотрю только на первую страницу, - а потом ухожу отсюда. Иногда не встречаю ни одного интересного вопроса, а они в этот момент могут находиться на второй или следующих страницах.
Наставник (39681)
Чо?